Самокат Трюковый Maraton Champion 2 пеги, Оранжево-черный

Трюковый самокат Maraton Champion - это самокат нового поколения для подростков и взрослых. Практичный и универсальный вариант для катания по улицам и в парке.
Сплав, из которого состоит самокат, очень устойчив к влиянию окружающей среды. Платформа усилена, что дает возможность держать вес даже взрослого человека, не говоря уже о подростках. Сверху есть специальное покрытие – грип-тейп (наждак), повышают сцепления подошвы и платформы самоката при катании.
Характеристики трюкового самоката Maraton Chempion:
- Рулевая система: HIC neco (Hidden Internal Compression)
- Тормоз: Задний ножной
- Диаметр колёс: 110 см
- Ширина колёс: 2,3 см
- Материал колес: Алюминий
- Подшипники: ABEC 9 Chrome
- Материал деки: Алюминий
- Покрытие Деки: Наждачка
- Длина деки: 50 см
- Ширина деки: 11 см
- Материал рулевой стойки: Хромолевая сталь (CrMo)
- Хомут: Алюминиевый 4 болта
- Высота руля: 86 см
- Руль высота (от зажима): 61,5 см
- Руль ширина: 53,5 см
- Материал грипс: Резина
- В комплекте две пеги
- Состояние: Новое
- Производитель: Maraton
- Цвет: Разноцветный
- Возраст: От 7 лет
- Тип самоката: Трюковый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Высота рулевой стойки | 86 см |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | Графити |
Информация для заказа
- Цена: 2 375 ₴






