Самокат двухколесный Maraton Pro Pink Розовый

Maraton Pro - универсальный самокат для взрослых, детей и подростков. Грузоподъемность 100 кг.
Самокат сочетает в себе лучшие характеристики городских самокатов. Колеса данной модели имеют диаметр 200 мм. Это способствует быстрому набору скорости и плавному катанию. Ручки руля дополнительно фиксируются эксцентриком, что бы не дребезжали при езде.
Характеристики самоката Maraton Pro:
- Дополнительный фиксатор ручек руля
- Высота руля: 70 - 92 (от платформы)
- Общая высота от пола до руля: 80-102 см
- Ширина руля: 37 см
- Материал грипс: Резина
- Длина платформы 57 см (полезная 37)
- Покрытие Деки: наждак
- Подшипники: ABEC-9
- Ножной тормоз о заднее колесо
- Ширина платформы: 14 см
- Общая длина самоката: 96 см
- Колеса: 200 мм
- Вес: 4,5 кг
- Подножка и ремень в комплекте
- Передний амортизатор
- Легкая система складывания
- Максимальная нагрузка до 100 кг
- Производитель: Maraton
- Возраст: от 7-8 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 102 см |
| Особенности | Амортизатор, Ножной тормоз, Подножка |
| Вес | 4.5 кг |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
Информация для заказа
- Цена: 1 475 ₴





