Самокат двухколесный Maraton Phonix Grey Серый

Самокат Maraton Phonix 2020 - стильный городской самокат для активных прогулок. Максимально облегченная конструкция, дополненная амортизацией, дает ощущение плавной и стабильной езды по городским дорожкам.
Инновационная система складывания ручек позволит максимально уменьшить габариты самоката в сложенном состоянии
Городской самокат подойдет детям примерно от 7 лет, два амортизатора, колеса по 20 см, дисковый тормоз + ножной тормоз.
Характеристики самоката Maraton Phonix:
- Высота руля 71-90 см (от платформы)
- Общая высота от пола до руля 84-103 см
- Ширина руля 51 см
- Длина платформы 46 см (полезная 34 см)
- Ширина платформы 12 см
- Общая длина самоката 94 см
- Легкая система складывания.
- 100% алюминиевая рама.
- Подножка.
- Предполагаемый возраст: 8+
- Грузоподъемность: 100 кг.
- Диаметр колёс: 200 мм, ширина 40 мм
- 2 амортизатора: передний, задний
- Подшипники: ABEC - 9
- Тип тормоза: ручной дисковый и ножной
- Материал колёс: PU (Полиуретан)
- Жесткость колёс: 82A
- Вес: 6,2 кг
- Производитель: Maraton
- Возраст: от 8 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 103 см |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка |
| Вес | 6.2 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
Информация для заказа
- Цена: 2 495 ₴







