Самокат двухколесный Maraton Concept 210 Yellow Желтый

Самокат Maraton Concept 210 - модель для детей и подростков, так же могут кататься и взрослые, самокат выдерживает 100 кг. Рассчитан на возраст от 8 лет крепкий и надежный самокат с двумя амортизаторами и ручным тормозом. Большие полиуретановые колеса диаметром 210 мм придадут хороший накат.
Руль самоката регулируется по высоте от 75 см для детей и до 92 см для взрослых, это если мерить от платформы. Грипсы самоката резиновые и имеют боковую защиту от ударов, так же есть замок фиксации ручек для устранения люфта, что делает самокат тихим при прогулке.
Дека самоката имеет современную систему складывания, с которой может справится даже ребенок, а интересный внешний вид самоката достигнут за счет удобной системы складывания.
Характеристики самоката Maraton Concept 210:
- Высота 75 - 92 (от платформы)
- Общая высота от пола до руля 85-102 см
- Ширина руля: 39 см
- Материал грипс: Резина
- Длина платформы: 50 см (полезная 35)
- Покрытие деки: наждак
- Подшипники ABEC-7
- Ножной тормоз о заднее колесо + ручной
- Ширина платформы: 16 см
- Общая длина самоката: 92 см
- Колеса: 210 мм
- Передний и задний амортизаторы
- Вес: 6 кг
- Производитель: Maraton
- Возраст: от 7-8 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 210 мм |
| Высота рулевой стойки | 102 см |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка |
| Вес | 6 кг |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
- Цена: 2 275 ₴









