Самокат двухколесный Maraton Decider White Белый

Самокат Maraton Decider – городской самокат, для подростков и взрослых.
Рама сделана из качественного алюминия, платформа имеет специальное антискользящее покрытие, а прочные большие полиуретановые колеса позволяют бесшумно кататься и быстро развивать высокую скорость.
Руль можно легко регулировать по высоте. Самокат обладает надежной системой складывания для удобной и легкой транспортировки.
Характеристики самоката Maraton Decider:
- Имеет прочную и надежную фиксацию ручек руля;
- Складная конструкция
- Максимальная нагрузка - 100 кг
- Вес самоката - 4.6 кг
- Высота 69 - 93 (от платформы)
- Общая высота от пола до руля 80 - 103 см
- Ширина руля 39 см
- Длина платформы 46 см (полезная 34)
- Ширина платформы 14 см
- Общая длина самоката 94 см
- Материал колес - полиуретан
- Тормоз - ножной (задний) и ручной задний
- Два амортизатора - передний и задний;
- Диаметр колёс - 20 см
- Подшипник - ABEC-9
- Материал рамы - анодированный алюминий
- Ремень для переноски в комплекте
- Подножка
- Производитель: Maraton
- Возраст: от 7-8 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 103 см |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка |
| Вес | 4.6 кг |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴








