Самокат двухколесный Maraton Dynamic Grey Серый

Двухколесный самокат Maraton Dynamic предназначен для детей от 9 лет. T-образный руль надежно крепится к раме самоката, регулируется по высоте по росту человека от 145 до 195 см. Ручки выполнены из качественной резины с рельефным узором, что предотвращает скольжение рук. Самокат оснащен двумя большими колесами, диаметр передних колес - 230 мм, задних - 200 мм. Самокат обладает классическим ножным задним тормозом и дублирующей ручкой заднего тормоза на руле, что позволит быстро среагировать в любой ситуации.
Характеристики двухколесного самоката Maraton Dynamic 2021:
- Складная конструкция
- Максимальная нагрузка - 100 кг
- Регулируемая рулевая стойка
- Подножка - нет
- Количество колес - 2 шт
- Материал колес - полиуретан;
- Тормоз - ножной (задний) + ручка на руле
- Диаметр переднего колёса - 23 см
- Диаметр заднего колеса - 20 см
- Рост - от 145 до 195 см
- Вес самоката - 5.5 кг
- Амортизатор – 2 шт. (передний и задний)
- Высота руля 80-95 см (от платформы)
- Общая высота от пола до руля 90-105 см
- Ширина руля 45 см
- Длина платформы 49 см (полезная 36 см)
- Подшипники ABEC-9
- Ширина платформы 13 см
- Общая длина самоката 99 см
- Производитель: Maraton
- Возраст: от 8-9 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 230 мм |
| Высота рулевой стойки | 105 см |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка |
| Вес | 5.5 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
Информация для заказа
- Цена: 2 375 ₴






