Самокат двухколесный Maraton GMC Grey Серый

Самокат оснащен передним и задним амортизаторами, что в совокупности с 200 мм колесами шириной 30 мм и специальным полиуретановым покрытием сглаживает неровности дороги. Для улучшения эстетической составляющей на боковины полиуретанового покрытия нанесен рельеф. В колесах используются подшипники стандарта ABEC 9.
Ручной дисковый тормоз, позволяющий не только выполнять эффективное торможение, но и по настоящему украшающий самокат. Тросик тормоза, в отличие от многих аналогов, проведен через специальные каналы в рулевой стойке и деке и не мешает езде.
Кроме дискового тормоза в самокате применен привычный ножной тормоз-крыло на заднем колесе, который дополнительно оснащен брызговиком с красным светоотражающим элементом.
Руль фиксируется в трех положениях: 880-960-1040 мм от поверхности. В комплекте к самокату поставляется ремешок для переноски.
Оборудован складывающейся подножкой.
Система складывания выполнена по схеме Push&Fold. Это проверенная временем надежная система полностью исключает люфт в месте складывания.
Характеристика Самоката Maraton GMC:
- Самокат: двухколесный
- Рекомендуемый возраст: с 5 лет
- Выдерживает нагрузку: до 100 кг
- Количество колес: 2 шт
- Размер колес: диаметр 20 см, ширина 3.5 см
- Материал колес: полиуретан, мягкие, не шумят
- Колеса: не светящиеся
- Подшипники: ABEC 9
- Тормоз: ручной дисковый тормоз на заднем колесе плюс ножной
- Размер платформы: длина 33 см; ширина 13.5 см
- Покрытие платформы: наждак
- Длина всего самоката: 96 см
- Высота ручки: минимальная высота от платформы — 72 см, от пола — 80 см. Максимальная высота от платформы — 95 см, от пола — 104 см.
- Ширина ручек: 35 см
- Ручки: резиновые
- Посреди есть зажим фиксатор ручек, чтоб ручки не люфтили, не дребезжали
- Ручка: складная
- Рама: алюминиевая
- Подножка: есть
- Амортизаторы: 2 шт, на переднем и заднем колесах
- В комплекте: ремень для переноски
- Вес самоката: 6.6 кг в коробке
- Производитель: Maraton
- Возраст: от 7-8 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 104 см |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка |
| Вес | 6.6 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
- Цена: 2 050 ₴





