Самокат Трюковый Maraton Chili 2 пеги, Серебро

Трюковый самокат Maraton Chilli - это самокат нового поколения для подростков и взрослых. Практичный и универсальный вариант для катания по улицам и в парке.
Сплав, из которого состоит самокат, очень устойчив к влиянию окружающей среды. Платформа усилена, что дает возможность держать вес даже взрослого человека, не говоря уже о подростках. Сверху есть специальное покрытие – грип-тейп (наждак), повышают сцепления подошвы и платформы самоката при катании.
Характеристики трюкового самоката Maraton Chilli:
- Высота руля 76 см (от платформы)
- Общая высота от пола до руля 86 см
- Высота руля (от хомута до грипс) 59 см
- Ширина руля 52 см
- Материал грипс: Резина
- Длина платформы 46 см (полезная 35 см)
- Покрытие Деки: Наждачка
- Подшипники ABEC-9
- Ножной тормоз о заднее колесо
- Рулевая система: HIC neco (Hidden Internal Compression)
- Хомут: Алюминиевый 4 болта
- Ширина платформы 11 см
- Общая длина самоката 67 см
- Руль вращается на 360 градусов
- Колеса: 120 мм, дюралевый диск
- В комплекте две пеги
- Вес: 3.75 кг
- Состояние: Новое
- Производитель: Maraton
- Цвет: Неохром
- Возраст: От 7 лет
- Тип самоката: Трюковый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Высота рулевой стойки | 86 см |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Вес | 3.75 кг |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 2 725 ₴





