Самокат Трюковый Maraton Ranger 2 пеги, Неохром

Самокат для экстремального катания Maraton Ranger в расцветке неохром - модель среднего уровня с колесами 120 мм.
Модель самоката для трюков Ranger считается средней по уровню, она подойдет для ознакомления и для тех, кто уже умеют кататься. Это хорошее решения для детей и подростков чтобы познакомится с новым экстремальным видом спорта. Самокат подойдет для обучения не очень сложных трюков, прыжков и чтобы привыкнуть к катанию.
- Высота: 78 см (от платформы)
- Общая высота от пола до руля: 87 см
- Высота руля (от хомута до грипс): 61 см
- Ширина руля: 59 см
- Материал грипс: Резина
- Длина платформы: 50 см (полезная 35 см)
- Покрытие Деки: Наждачка
- Подшипники: ABEC-9
- Ножной тормоз о заднее колесо
- Рулевая система: HIC neco (Hidden Internal Compression)
- Хомут: Алюминиевый 3 болта
- Ширина платформы: 12 см
- Общая длина самоката: 70 см
- Руль вращается на 360 градусов
- Колеса: 120 мм, дюралевый литой диск
- В комплекте 2 пеги
- Вес: 3.7 кг
- Состояние: Новое
- Производитель: Maraton
- Цвет: Неохром
- Возраст: От 7 лет
- Тип самоката: Трюковый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Высота рулевой стойки | 87 см |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
Информация для заказа
- Цена: 4 495 ₴










