
Машина-трансформер ТТ 687 радиоуправление, аккум 3.7V, Робот Боксер Автобот светов, звуковые эффекты
825 ₴
- Нет в наличии
- Код: ТТ 687
- +380 (67) 748-37-45
Машина-трансформер ТТ 687 на радиоуправлении, аккумулятор 3.7V,
Автобот-боксер, световые и звуковые эффекты, в коробке

Трансформер на радиоуправлении – это уникальная игрушка, которая обладает интересным функционалом.
При помощи пульта машинка дистанционно преобразуется в робота и наоборот. Управление функциями обеих игрушек осуществляется также за счет пульта.
Машина умеет ездить во все направления. Робот также передвигается во все стороны, совершая повороты и вращаясь на одном месте по кругу. Функционирование игрушки сопровождается светозвуковыми эффектами.
Особенностью данной модели стала функция боксирования робота, что несомненно порадует мальчишек. Для этого в комплекте предусмотрена боксерская груша, которая оснащена подсветкой.
Работает игрушка от перезаряжаемого аккумулятора 3.7V 350mAh.
Пульт управления функционирует от 2-х батареек типа "АА" 1.5V (не входят в комплект).
Боксерская груша работает от 2-х батареек типа "ААА" 1.5V (не входят в комплект)
Комплектация:
- - Робот-трансформер;
- - Аккумулятор;
- - USB-зарядка;
- - Груша;
- - Пульт управления.
Размеры/габариты
- - длинна (см): 22 см
- - ширина (см): 10 см
- - высота(см): 26 см
Размер упаковки: 40 см × 19 см × 32 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 8 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки, Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 320 мм |
- Цена: 825 ₴
