
Машина-трансформер Jq6611 радиоуправление, аккумулятор 3.7V, световые и звуковые эффекты, в коробке
725 ₴
- Нет в наличии
- Код: JQ 6611
- +380 (67) 748-37-45
Машина-трансформер JQ 6611 на радиоуправлении, аккумулятор 3.7V, световые и звуковые эффекты, в коробке

Трансформер на радиоуправлении JQ 6611 – это уникальная игрушка, которая обладает интересным функционалом.
При помощи пульта машинка дистанционно преобразуется в робота и наоборот. Управление функциями обеих игрушек осуществляется также за счет пульта.
Особенностью данной модели является наличие датчика движения, который находится на бампере машинки. Взмахните рукой перед бампером, и автомобиль трансформируется в робота, и наоборот.
Машина умеет ездить во все направления. Функционирование игрушки сопровождается светозвуковыми эффектами. При включении робот говорит фразы на английском языке и срабатывает подсветка фар.
Машинка, трансформирующаяся из робота, является уменьшенной копией реально существующего автомобиля, а преобразованный робот напоминает персонажа известного фильма Траснформеры.
Работает игрушка от перезаряжаемого аккумулятора 3.7V.
Пульт управления функционирует от 2-х батареек типа "АА" 1,5V (не входят в комплект).
Комплектация:
- - робот-трансформер
- - аккумулятор
- - USB-зарядка
- - пульт управления
Размеры/габариты
- - длинна (см): 21 см
- - ширина (см): 18 см
- - высота(см): 26 см
Размер упаковки: 30 см × 25 см × 32 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки, Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 320 мм |
- Цена: 725 ₴
