
Машина-трансформер ТТ 671 радиоуправление, аккумулятор 3.7V, световые и звуковые эффекты, в коробке
850 ₴
- Нет в наличии
- Код: ТТ 671
- +380 (67) 748-37-45
Машина-трансформер ТТ 671 на радиоуправлении, аккумулятор 3.7V, световые и звуковые эффекты, в коробке

Трансформер на радиоуправлении – это уникальная игрушка, которая обладает интересным функционалом.
При помощи пульта машинка дистанционно преобразуется в робота и наоборот. Управление функциями обеих игрушек осуществляется также за счет пульта.
Машина умеет ездить во все направления и дрифтовать на поворотах. Робот также передвигается во все стороны, совершая повороты и вращаясь на одном месте по кругу. Функционирование игрушки сопровождается светозвуковыми эффектами. При включении робот говорит фразы на английском языке.
Машинка, трансформирующаяся из робота, является уменьшенной копией реально существующего автомобиля, а преобразованный робот напоминает персонажа известного фильма Траснформеры.
Работает игрушка от перезаряжаемого аккумулятора 3.7V 250mAh.
Пульт управления функционирует от батареек типа "АА" 2х1,5V (не входят в комплект).
Комплектация:
- - робот-трансформер
- - аккумулятор
- - USB-зарядка
- - пульт управления
Размеры/габариты
- - длинна (см): 22 см
- - ширина (см): 18 см
- - высота(см): 28 см
Размер упаковки: 30 см × 22 см × 33 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 8 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки, Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 330 мм |
- Цена: 850 ₴

