
Машина-трансформер Jq6609 радиоуправление, аккумулятор 3.7V, световые и звуковые эффекты, в коробке
995 ₴
- Нет в наличии
- Код: JQ 6609
- +380 (67) 748-37-45
Машина-трансформер JQ 6609 на радиоуправлении, аккумулятор 3.7V, световые и звуковые эффекты, в коробке

Машина-трансформер на радиоуправлении ТТ 676 – это уникальная игрушка, которая обладает интересным функционалом.
При помощи пульта машинка дистанционно превращается в робота и наоборот. Управление функциями обеих игрушек осуществляется также за счет пульта.
Машина умеет ездить во все направления. Функционирование игрушки сопровождается светозвуковыми эффектами. При включении машина издает звуки зажигания после чего играет мелодия и срабатывает подсветка фар.
Машинка, трансформирующаяся из робота, является мусоровозом, а преобразованный робот напоминает персонажа Трансформера.
Работает игрушка от перезаряжаемого аккумулятора 3.7 V.
Пульт управления функционирует от 3-х батареек типа "АА" 1,5V (не входят в комплект).
Комплектация:
- - робот-трансформер
- - аккумулятор
- - USB-зарядка
- - пульт управления.
Размер упаковки: 49 см × 21.3 см × 20.5 см
Размер машины: 33 см × 11 см × 15 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 8 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки, Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 490 мм |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 215 мм |
- Цена: 995 ₴
