Музыкальная игра QX 91168 E сортер, баскетбол, свет, звук
Музыкальная игра QX 91168 E станет прекрасным подарком для деток от 18-ти месяцев.
Напольный игровой центр совмещает в себе яркий и оригинальный дизайн и 3 увлекательные игры:
- - сортер;
- - баскетбол;
- - горку.
Основная панель оснащена 5-тью активными кнопками, которые воспроизводят различные мелодии и забавные звуки животных.
В ушках у слоника зафиксированы колечки на дуге и шарик, который можно покрутить.
Баскетбол выполнен в форме горки с кольцом и оснащен педалькой для бросков.
Эффекты игрушки:
- - музыка;
- - подсветка щечек красным цветом.
Игрушка работает от 3х батареек типа “АА” - не входят в комплект.
Размеры/габариты
- - длинна (см): 57 см
- - ширина (см): 35 см
- - высота(см): 44 см
Размер упаковки: 52 см × 17 см × 41 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 1 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 12 мес |
| Тип | Сортер |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 440 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 520 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Диаметр упаковки | 410 мм |
Информация для заказа
- Цена: 725 ₴





