
Детская Каталка Ходунки 698-60 Игровой Центр, свет, звук, съемная интерактивная панель, мелодии, на английском
795 ₴
- Нет в наличии
- Код: 698-60
- +380 (67) 748-37-45
Детская Каталка Ходунки 698-60 Игровой Центр, свет, звук,
съемная интерактивная панель, мелодии, на английском языке
Каталка-толкалка позволит Вашему малышу при помощи надежной опоры без страха и риска совершать свои первые шаги. Конструкция очень легкая, ее удобно собирать и разбирать.Колеса оснащены нескользящей силиконовой подкладкой. На задних колесах расположена ручка, которая регулирует скорость вращения колес. Если крутить по часовой стрелки, то колеса замедлятся, если против часовой - ускорятся.
Каталка-толкалка оснащена съемной музыкальной панелью, которую можно использовать, как подвеску, на кроватку, коляску или детский стульчик.
Музыкальная панель включает в себя много интересных и функциональных элементов:
- вкладыш-сортер - воспроизводит фразы на английском языке и подсвечивается яркой подсветкой;
- вращающиеся шестеренки - при вращении издают веселые звуки;
- открывающаяся дверь - воспроизводит звук открывания и закрывания двери;
- фигурка собачки - при нажатии воспроизводит лай щенка и звучит веселая детская песенка на английском языке;
- съемная погремушка в виде телефончика; если снять погремушку с музыкальной панели, то Вы увидите маленькую кнопочку, нажав на нее - воспроизводятся разные звуки звонков телефона;
- пианино;
- кнопочка в виде мелодии, работает в 3х режимах:
1 режим - активирует забавные звуки при нажатии на клавиши пианино;
2 режим - активирует звуки ударных инструментов при нажатии на клавиши пианино;
3 режим - при нажатии на клавиши пианино активирует веселые детские песни, мелодии с воспроизведением звуков животных, веселые мелодии, воспроизведения на английском языке названия животных, воспроизведения английского алфавита, мелодии с ударными инструментами.
Каждое нажатие на клавиши, на музыкальной панели активирует яркую подсветку вкладышей - сортера и солнышка.
Комплектация игрового набора:
- основание каталки;
- ручка;
- 2 ножки на колесиках;
- 2 колеса;
- музыкальная панель;
- 2 крепежа для подвески.
Музыкальная панель работает от 3х батареек типа «ААА» - не входят в комплект.
Размер упаковки: 66 см × 12 см × 45 см
Упаковка: Коробка
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 660 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Диаметр упаковки | 450 мм |
- Цена: 795 ₴





