
Детская Каталка Ходунки 698-62 Игровой центр, свет, звук, музыкальная погремушка, на батарейках
575 ₴
- Нет в наличии
- Код: 698-62
- +380 (67) 748-37-45
Детская Каталка ходунки 698-62 Игровой центр, свет, звук,
музыкальная погремушка, на батарейках

Каталка-толкалка позволит Вашему малышу при помощи надежной опоры без страха и риска совершать свои первые шаги. Конструкция очень легкая, ее удобно собирать и разбирать.Колеса оснащены нескользящей силиконовой подкладкой. На задних колесах расположена ручка, которая регулирует скорость вращения колес. Если крутить по часовой стрелки, то колеса замедлятся, если против часовой - ускорятся.
Каталка-толкалка оснащена 4 элементами игры:
- - вкладыш- сортер;
- - счеты;
- - вращающийся руль с пищалкой;
- - музыкальная погремушка.
Музыкальная погремушка в виде малыша, в костюмчике зверушки, активирует веселые мелодии, забавные звуки и содержит 4 музыкальных режима:
- 1 режим - создания мелодий;
- 2 режим - подыгрывания в такт мелодий;
- 3 режим - активирует мелодичные звуки животных;
- 4 режим - активирует забавные детские звуки.
Подсветка музыкальной погремушки имитирует диско шар, внутри которого расположены разноцветные бусины.
Комплектация игрового набора:
- - основание каталки;
- - ручка;
- - 2 ножки на колесиках;
- - 2 колеса;
- - руль;
- - геометрические фигуры;
- - музыкальная погремушка;
- - отвертка.
Музыкальная погремушка работает от 2х батареек типа «ААА» - не входят в комплект.
Размер упаковки: 48 см × 11 см × 38 см
Упаковка: Коробка
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Диаметр упаковки | 380 мм |
- Цена: 575 ₴



