Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2000 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
_____________________________________________________________________________________
Детский Гоночный Трек 136 Dazzle Tracks 134 детали, с пультом
Собери свой собственный автотрек и устраивай настоящие гонки! Особенностью трека является возможность управлять машинкой с помощью пульта дистанционного управления.
Гоночная машинка на радиоуправлении ездит на большой скорости, оставляя за собой яркий световой шлейф. Подсветку можно выбрать на свое усмотрение, с помощью пульта. Также машинка оснащена звуковыми эффектами.
Особенности трека:
- гибкая трасса;
- "мертвая" петля.
Функции машинки:
- вперед/назад;
- стоп;
- ускорение;
- сигнал;
- подсветка;
- мелодии.
Машинка работает от 2-х батареек типа «ААА» 1.5V (не входят в комплект).
Пульт работает от 2-х батареек типа «ААА» 1.5V (не входят в комплект).
Трек станет любимой игрушкой юного гонщика и будет радовать его широким диапазоном игровых возможностей.
В наборе: детали трека, 1 машинка, пульт д/у, инструкция.
Размеры/габариты
- - длинна (см): 89 см
- - ширина (см): 36 см
- - высота(см): 33 см
Размер упаковки: 30 см × 8.5 см × 25.5 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип питания | Батарейки |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 85 мм |
| Высота упаковки | 255 мм |
- Цена: 725 ₴








