Детский Гоночный Трек GD-156A LED Music Tracks 480 см, LED - подсветка, музыка
Собери самую яркую и крутую трасу с мертвой петлей вместе с автотреком – GD-156A!
Длинна трассы 480 см. – такая дистанция позволит в полной мере ощутить всю мощь и скорость гоночных соревнований. Собирай трассу по задуманному плану или создай свой неподражаемый гоночный автотрек!
Особенности автотрека:
- машинка включается при нажатии и активируется свет;
- трек музыкальный и освещается огоньками;
Машинка работает от 2х батареек 1.5V типа «АА» - не входят в комплект;
Автотрек работает от 3х батареек 1.5V типа «АА» - не входят в комплект.
Размер упаковки: 54 см × 7 см × 35 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип питания | Батарейки |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 540 мм |
| Длина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴






