
Детский Гоночный Трек 164 Magic Tracks 143 детали, свет, звук, белый пар
1 195 ₴
- В наличии
- Код: 164
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2000 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Детский Гоночный Трек 164 Magic Tracks 143 детали, белый пар, звук, свет
Детский Гоночный Трек 164 – новинка, которая с первых минут покорит сердца всех деток! Игрушка представляет собой гоночный трек с гнущейся неоновой трассой, светящейся машинкой, динозавром и мертвой петлей.
Особенность данного трека состоит в его трассе с большом динозавром. Неоновые цветные полупрозрачные детали трассы подсвечиваются в темноте машинкой. Модель оснащена двумя светодиодами, работающими от батареек. Чтобы машинка начала светиться и воспроизводить мелодии, нужно нажать кнопку, расположенную на крыше машинки.
Динозавр который идет в комплекте включает в себя подсветку синего цвета, открывающуюся пасть и белый пар. Чтобы игрушка начала дышать паром нужно залить воду в специальное отверстие, которое находится на голове динозавра.
Трек включает в свою конструкцию:
- динозавра;
- мертвую петлю;
- механический разводной мост;
- раздвижные ворота.
Комплектация:
- 143 детали трассы;
- машинка со световыми и звуковыми эффектами;
- динозавр с паром и светом;
- пульт радиоуправления.
Машинка работает от 2-х батареек ААА (не входят в комплект)
Динозавр работает от 3-х батареек ААА (не входят в комплект)
Пульт работает от 2-х батареек ААА (не входят в комплект)
Размер упаковки: 44 см × 9 см × 36 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип питания | Батарейки |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 440 мм |
| Длина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 360 мм |
- Цена: 1 195 ₴




