Детский горшок 8806/8808 3в1 дорожный, домашний, сиденье на унитаз, два цвета

Горшок 3в1: дорожный горшок с пакетами, домашний горшок, детское сиденье на унитаз.
Если Вы собираетесь на природу, на море, в поход или путешествие с ребенком, то Вам просто необходим детский дорожный горшок ― сиденье 3 в 1. Практичный горшок, который приведет в в восторг родителей и их малышей.
Очень быстро раскладывается в горшочек, сиденье на унитаз (буквально несколько секунд) и также быстро складывается. Не нужно ничего надувать, искать и вкладывать полиэтиленовые пакеты, когда Ваш ребенок хочет в туалет: просто достаете горшочек, раскладываете «ножки» за 3 секунды, и горшок готов к использованию!
- Рекомендовано для детей от 3 мес.
- Выдерживает вес до 35 кг.
- В наборе 4 одноразовых пакета
- Два цвета ( розовый и голубой)
Отличается такими характеристиками:
- Практичностью использования комфортабельной формой сиденья.
- Быстрой трансформацией.
- В качестве детского сиденья на унитаз подходит для всех унитазов.
- Прочное и удобное, не скользит.
- Очень удобно пользоваться в поездках, в гостиницах, гостях и т. д.
- Защита от разбрызгивания
Вес в упаковке: 600 грамм
Габариты в упаковке: 29 см x 27 см x 10,5 см
Габариты без упаковки: 18 см x 24 см x 26 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дорожный горшок |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 26 см |
| Вес | 0.6 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 255 ₴








