Игровой набор инструментов 661-74 Стойка, чемодан 2в1, 50 предметов

Набор инструментов со столиком - в чемодане (арт. 661-74)
Большой набор детских инструментов, который очень легко можно превратить из чемодана в большой верстак. Для мальчика будет очень интересно играть своими инструментами, помогая папе по дому. Все инструменты имеют свое место на верстаке, что будет приучать ребенка с детства к порядку. Благодаря большому разнообразию инструментов, малыш получит обширные знания об основных слесарных навыках. В процессе игры у ребенка будет отлично развиваться моторика, глазомер, фантазия и креативное мышление.
В комплекте:
- чемодан
- дрель
- пила
- молоток
- разводной ключ
- накидной ключ
- штангенциркуль
- тиски
- 8 креплений для ножек
- 6 крючков
- 16 гаек + 22 болта
- 2 гаечных ключа
- отвертка
- сменная насадка для отвертки
- 2 планки с отверстиями
- 2 батарейки типа АА. - для дрели
Габариты собранной стойки: 40 х 35 х 73 см
Размер чемодана: 40 х 35 х 7 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 31-50 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 730 мм |
- Цена: 875 ₴






