
Игровой набор инструментов 661-413 "Автомобильный мастер" свет, батар.
1 825 ₴
- В наличии
- Код: 661-413
+380 (93) 185-99-70
- +380 (67) 748-37-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой набор инструментов "Автомобильный мастер" 661-413
световой эффект, дрель на батарейках

Детский игровой набор инструментов Автомобильный мастер 661-413 – это замечательный способ познакомить юного мастера с известными инструментами, с их назначением и принципом работы.
Все инструменты реалистично выполнены и отлично подойдут для увлекательных мальчишеских игр. С помощью набора ребенок легко сможет понять и выучить применение каждого из инструментов.
В наборе двигатель с подсветкой. Работает от 2-х батареек типа «АА» 1.5V (не входят в комплект).
Дрель вращается. Работает от 2-х батареек типа “АА” 1.5V (не входят в комплект).
Размеры/габариты
- - длинна (см): 49 см
- - ширина (см): 34.5 см
- - высота(см): 88 см
Размер упаковки: 43 см × 20 см × 52 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 490 мм |
| Длина | 345 мм |
| Высота | 880 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 825 ₴




