
Игровой набор инструментов 008-912 Столик 64 предмета
1 250 ₴
- В наличии
- Код: 008-912
- +380 (67) 748-37-45
Детский игровой набор инструментов 008-912 Столик 64 предмета

Стойка 008-912 станет отличным подарком юному исследователю реальности и мастеру на все руки. В комплектацию набора включили все необходимые строительные инструменты, которые наглядно показывают основной принцип работы их настоящих прототипов.
Конструкция стойки включает в себя основание, на котором располагается механическая пила, по бокам откидные полочки на одной из которых устанавливается зажим, снизу два вместительных контейнера для инструментов, а сверху 2 открытые полочки для самых нужных вещей.
В комплектацию набора входит:
- - болты разных размеров;
- - шурупы;
- - гвозди;
- - шапочки на болты и шурупы;
- - тренировочные бруски;
- - зажим;
- - 2 отвертки;
- - молоток;
- - плоскогубцы;
- - пила;
- - шестеренки.
Габариты стойки в разложенном виде: 66 см х 30 см х 68 см.
Размер упаковки: 58 см × 13 см × 46 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 660 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 680 мм |
- Цена: 1 250 ₴






