Автомат Бластер ZC 7087 37 см

Бластер ZC 7087 – это классная игрушка, которая точно придется по нраву любому мальчишке. В комплекте с мощным оружием ты найдешь 12 мягких шариков-пуль, что позволяет тренировать меткость, твердость руки и концентрацию на поставленной цели.
Игра с пистолетом ZC 7087 – это абсолютно безопасная забава, поэтому родители могут спокойно оставлять ребенка наедине с игрушкой.
Благодаря мощному пусковому механизму наш пистолет будет запускать мягкие патроны довольно-таки далеко, что значительно расширяет его игровые возможности.
Пусковой механизм работает от 4-х батареек типа "АА" (не входят в комплект).
Размеры/габариты
- - длинна (см): 37 см
- - ширина (см): 10 см
- - высота(см): 22 см
Размер упаковки: 45 см × 11.5 см × 28 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaili Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Космическое оружие |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальная дальность стрельбы | 20 м |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Ширина упаковки | 115 мм |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 220 мм |
- Цена: 850 ₴






