Автомат Бластер ZC 7117 56 см

Blaze Storm - автомат который станет великолепным подарком и любимой игрушкой мальчика. Бластер имеет детально проработанный дизайн и мощный пусковой механизм. Стреляет мягкими пулями, поэтому он абсолютно безопасен для ребенка. В комплект включено 20 патронов.
Работает от 8-ми батареек типа АА (не входят в комплект).
Бластер на батарейках (поролоновые снаряды). Великолепный дизайн, качественный пластик.
Стреляет безопасными мягкими пулями в виде поролоновых шариков, подойдет как для игры дома, так и на улице.
Размеры/габариты
- - длинна (см): 56 см
- - ширина (см): 7 см
- - высота(см): 23 см
Размер упаковки: 60 см × 9 см × 29 см
Упаковка: коробка
Возраст: от 6 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaili Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Космическое оружие |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальная дальность стрельбы | 20 м |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 600 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴




