
Автомат P.136 на пульках, пластиковый, лазер, фонарик
950 ₴
- В наличии
- Код: P.136
+380 (93) 185-99-70
- +380 (67) 748-37-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1400 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Автомат P.136 на пульках, пластиковый, лазер, фонарик, в коробке

Автомат P.136 L имитирует реальное огнестрельное оружие и выполнен в масштабе 1:1. Пластиковый корпус имеет высокую детализацию и в точности передает конструктивные особенности автомата. Мощный ударно-пружинный механизм выстреливает пластиковыми пулями с диаметром 6мм. Режим стрельбы – одиночный, и после выстрела необходимо передернуть затвор.
Дополнительные аксессуары:
- • оптический прицел;
- • лазер;
- • фонарик.
Автомат предназначен для стрельбы по мишеням. Соблюдайте технику безопасности, не стреляйте в людей и животных.
Размеры/габариты
- - длинна (см): 73 см
- - ширина (см): 4 см
- - высота(см): 19 см
Размер упаковки: 77 см × 6.5 см × 20 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 16 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Световые эффекты, Лазерный прицел |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 770 мм |
| Ширина упаковки | 65 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴




