Игровая фигурка Гуджитсу тянущаяся, антистресс

Герои антистресс – это самые добрые и растянутые герои на свете!
Собери полноценную коллекцию всех персонажей и окунись с головой в противостояние добра и зла.
Крути, сминай, растягивай! С этой крутой фигуркой-тянучкой ты можешь играть сколько угодно!
Особенности:
• фигурку можно растянуть в 5 раз больше собственного размера, а затем легко восстанавливает свой первоначальный вид;
• игрушку можно сминать, скручивать, растягивать бессчетное количество раз;
• материал игрушки безопасен для детей.
Игры с такой игрушкой способствуют отличному настроению, а также развивают моторику рук и пальцев ребенка и действуют успокаивающе на нервную систему.
Высота фигурки: 17 см.
Размер упаковки 19 * 5 * 24 см.
Упаковка: Блистер
Возраст: от 3 лет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Резина |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 40 мм |
| Высота | 170 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴




