Игровая фигурка Гуджитсу ST 799 тянущаяся, антистресс, 5 видов

Герои анти-стресс ST 799 – это самые добрые и растянутые герои на свете!
Собери полноценную коллекцию всех персонажей и окунись с головой в противостояние добра и зла.
Каждый персонаж обладает своей суперсилой, он может быть очень тягучим, жидким, плотным, орбизным и даже шуршащим!
С каждой моделькой можно придумать аж 13 различных действий, которые будут сопровождаться уникальными ощущениями.
Размеры/габариты
- - длинна (см): 13 см
- - ширина (см): 3 см
- - высота(см): 14 см
Размер упаковки: 18 см × 4 см × 23 см
Упаковка: Блистер
Возраст: от 3 лет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Резина |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 30 мм |
| Высота | 140 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Высота упаковки | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴



