Игровой набор 31738 Аниматроники 5 Ночей с Фредди 8 героев

Игровой набор героев 5 Ночей с Фредди понравится поклонникам сериала. Разнообразные фигурки позволят придумать и обыграть много интересных сюжетов. Такие игры отлично развивают фантазию и креативное мышление.
Фигурки изготовлены из качественного и безопасного для здоровья ребенка пластика.
Характеристики:
- В наборе 8 фигурок.
- Размер упаковки: 30 см × 4 см × 18,5 см
- Упаковка: Коробка
- Возраст: От 3 лет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Персонажи | Черепашки-Ниндзя |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Высота упаковки | 185 мм |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴

