Игровой набор 31740 Аниматроники 5 Ночей с Фредди 6 героев 4 вида

Игровой набор героев 5 Ночей с Фредди понравится поклонникам сериала. Разнообразные фигурки позволят придумать и обыграть много интересных сюжетов. Такие игры отлично развивают фантазию и креативное мышление.
Фигурки изготовлены из качественного и безопасного для здоровья ребенка пластика.
Характеристики:
- 4 разных наборов.
- В наборе 6 фигурок.
- Размер упаковки: 31 см × 5.5 см × 16 см
- Упаковка: Коробка
- Возраст: От 3 лет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Персонажи | Черепашки-Ниндзя |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 185 мм |
| Ширина упаковки | 55 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴






