Игровой набор 9633 Герои Черепашки ниндзя с эмоциями 1 герой 4 вида

В наборе идёт один из четырех главных героев: Донателло, Микеланджело, Рафаэль, Леонард.
Фигурка "Черепашки ниндзя", с меняющимся выражением лица: злобный, веселый, растерянный и еще 3 эмоции. Для смены выражения лица, нужно просто крутить голову вправо или влево. На пластиковой подставке.
Упаковка: Коробка
Цвет: Зеленый
Вес в упаковке: 180 г
Габариты в упаковке: 16 x 11.5 x 9 см
Габариты без упаковки: 11.5 x 7.5 x 7.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 75 мм |
| Высота | 115 мм |
| Вес | 180 г |
| Персонажи | Черепашки-Ниндзя |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 115 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 145 ₴







