Игровой набор YM 1126 Герои Черепашки ниндзя 4 героя

В наборе идёт четыре главных героя: Донателло, Микеланджело, Рафаэль, Леонард.
Набор фигурок Черепашек из популярного мультфильма - это коллекция, которой можно только позавидовать. Мультяшные герои сейчас есть у всех, маленькая армия настоящих черепашек будет только у вас! Соберите их всех!
Модели подвижные. Каждая фигурка оснащена оружием и боевой экипировкой.
Размер фигурки:
- длинна (см): 8 см
- ширина (см): 4 см
- высота(см): 11 см
Размер упаковки: 36 х 6 х 18 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 600 г |
| Персонажи | Черепашки-Ниндзя |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴


