Игровой набор YM 510 Герои Черепашки ниндзя 1 герой 4 вида

В наборе идёт один из четырех главных героев: Донателло, Микеланджело, Рафаэль, Леонард.
Набор фигурок Черепашек из популярного мультфильма - это коллекция, которой можно только позавидовать. Мультяшные герои сейчас есть у всех, маленькая армия настоящих черепашек будет только у вас! Соберите их всех!
Модели подвижные. Каждая фигурка оснащена оружием и боевой экипировкой.
Размер фигурки:
- длинна (см): 8 см
- ширина (см): 4 см
- высота(см): 11 см
Размер упаковки: 9*5*16 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 150 г |
| Персонажи | Черепашки-Ниндзя |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 90 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴

