Робот сенсорный 6678-11 англ. звук, свет, повторяет, запись, 2 вида

Детские развивающие игрушки очень важны и пользуются огромной популярностью. Родители стараются выбирать для своего ребенка игрушки, которые не просто развлекают, но и способствуют развитию, помогают познавать окружающий мир, формируя навыки и способности. Хотим Вам предложить одну из таких развивающих игрушек для детей от 3 лет!
Игрушка Робот на батарейках с музыкой и светом, функция повторюшки. Робот- оригинальная игрушка и понравится как мальчику так и девочке. Робот имеет музыкальные и световые эффекты и развлечет ребенка своим забавным внешним видом.
С роботом можно играть самостоятельно или с друзьями , устраивать сюжетные игры.
- Материал : ударопрочный пластик + электронные компоненты ;
- Питание : 3 батарейки класса АА 1,5B ( В комплект не входят ) ;
- Возрастная категория : З + ,
- Размер коробки : 14,5*10,5*14 cm
- Вес упаковки : 0,4 кг .
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Вес | 400 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 145 мм |
| Ширина упаковки | 105 мм |
| Высота упаковки | 140 мм |
| Основные | |
| Радиус действия | 5 |
| Тип модели | Робот |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴






