Робот танцующий 99444-2 звук, свет, батарейки, 2 вида

Танцующий светящийся робот Dancing Robot.
Детские развивающие игрушки очень важны и пользуются огромной популярностью. Родители стараются выбирать для своего ребенка игрушки, которые не просто развлекают, но и способствуют развитию, помогают познавать окружающий мир, формируя навыки и способности. Хотим Вам предложить одну из таких развивающих игрушек для детей от 3 лет!
Робот танцует, светясь всеми цветами радуги под веселую мелодию - финскую польку. Музыкальный робот в одно мгновение поднимет настроение не только Вашему ребенку, но и окружающим.
Танцующий робот "Астронавт" очень милый и забавный, он способен подарить малышу много новых впечатлений, океан удовольствия и море позитива. Благодаря музыкальному сопровождению во время танца робота , у ребенка будет развиваться музыкальный слух и чувство ритма.
Электронный светящийся робот вращается на 360 градусов. Под забавную музыку начинает при ходьбе плавно скользить по кругу, одновременно вращаясь вокруг своей оси, двигая ручками и приседая.
Игрушка робот для детей во время танца очень ярко светится. На голове у него встроен пропеллер с лопастями, который при движении крутится и переливается всеми цветами радуги. Также у танцующего робота помимо винта светятся глаза, руки и животик. На ножках имеются колесики. Музыка громкая. Сам робот изготовлен из прочного и экологически чистого пластика. Такой пластик не вызывает аллергию. Питание светящегося робота от 3 батареек.
Технические характеристики:
- Модель : Digital Warrior 360 ;
- Тип : Rotation Dancing Electric Robot ;
- Материал : ударопрочный пластик + электронные компоненты ;
- Подсветка : LED ; питание : 3 батарейки класса АА 1,5B ( В комплект не входят ) ;
- Возрастная категория : З + ,
- Размеры : 21 x 13 cm
- Вес упаковки : 0,45 кг .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 210 мм |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 85 мм |
| Основные | |
| Радиус действия | 5 |
| Тип модели | Робот |
- Цена: 190 ₴










