Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2700 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Пистолет детский Беретта металлический C.18

Пистолет пневматический металл. Beretta C.18
Пистолет Beretta детский пневматический металлический SHUANG WEI C.18
ПИСТОЛЕТ ИЗГОТОВЛЕН ИЗ МЕТАЛЛА, ЧТО ДЕЛАЕТ ЕГО ДОЛГОВЕЧНЫМ. ПИСТОЛЕТ СТРЕЛЯЕТ ШАРИКАМИ диаметром 6 мм
Описание:
Игрушечный металлический пневматический пистолет Beretta SHUANG WEI C.18 от Airsoft Gun станет отличным подарком для любого мальчика. Ведь ребята всегда нравилось и нравится играть в войнушки и подобные игры. Легко представить, как обрадуется ребенок, как только у него в руках окажется пистолет, который выглядит почти как настоящий! Ведь Airsoft Gun изготовлен из нелегкого металла, который создаст ощущение, будто Вы держите в руках самое настоящее оружие! И даже взрослые будут поражены такой игрушкой, ведь она настолько правдоподобна!
Зарядка происходит как у самого настоящего оружия! Пистолет станет отличной подготовкой к таким увлекательным играм, как пейнтбол или страйкбол!
Преимущества пистолета Beretta SHUANG WEI C.18
- Корпус из металлической (вороненой) стали
- Передвижная затворная рама
- Съемный магазин
- Стрельба пластиковыми пульками (диаметр 6 мм).
- РАЗМЕР ПИСТОЛЕТА 18 СМ ДЛИНА И 13 СМ ВЫСОТА
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Материал | Металл |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Цвет | Черный |
| Максимальная дальность стрельбы | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
- Цена: 595 ₴





