Трансформеры мини-тоботы 10 шт

Трансформер HD44 TB, робот + транспорт, 10см, 10шт (10 видів) в дисплеї 57,5-35-5см
По сюжету мультфильма «Тобот» роботы всегда находятся на страже детей и защищают их от внешних угроз. Причем каждый персонаж имеет отличительные особенности. С Тоботом дети смогут совершать превращения «оживляя» тем самым любимого персонажа, точно как в мультфильме. Игрушка подходит для детей младшего возраста, так как обладает низким уровнем сложности трансформаций. Машинка имеет оптимальные размеры, поэтому ребенку будет удобно держать ее в руке и катать по полу.
Игрушка станет основой для сюжетных игр детей, помогая при этом развивать фантазию и образное мышление. Все фигурки сделаны из безопасного материала и красиво упакованы!
Игровой набор фигурок-трансформеров "Тобот мини". В наборе есть 8 разных трансформеров. Из робота трансформируются в машинку. Высота одного трансформера - 7см. Выполнены из качественного пластика.
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцветный
Вес в упаковке: 1000
Габариты в упаковке: 57.5 x 35 x 5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: 10 тоботов трансформеровов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 575 мм |
| Ширина упаковки | 350 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Tobot |
- Цена: 520 ₴









