
Трансформер Тобот Гига 9+ 9в1 TOBOT Giga 9+ свет
1 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 339-9С+
+380 (93) 185-99-70
- +380 (67) 748-37-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 900 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта" и "Justin"
- Оплата на карту ПриватБанка или при получении (наложенным платежом)
____________________________________________________________________________________________
Трансформер Тобот Гига 9+ 27см робот + машинки 7 шт, свет

Трансформер Гига 9+
Фигурка робота внушительных размеров. Разобранная на отдельные машинки, становится очень компактной и удобной для переноски. Версию тобота GIGA 9 стоит купить для поездок и путешествий с ребёнком. Ведь такая многофункциональная игрушка заинтересует и развлечёт в любой ситуации. Основные черты модели:
- Подвижность и легкий ход всех частей конструкции, что позволяет в точности имитировать движения персонажа мультфильма и многократно осуществлять процесс трансформации.
- Уникальный дизайн предусматривает получение сразу несколько самостоятельных транспортных средств в результате демонтажа трансформера.
- Манипулирование составляющими конструктора тренирует ловкость рук, развивая мелкую моторику.
- Противоударный пластик, а отсутствие токсичных материалов – полную безопасность для детей. В набор входят 2 дополнительных элемента с подсветкой на груди, а из робота вы сделаете таких тоботов как Тобот Т , К ,D, V, Z ,X, Y.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Персонажи | Tobot |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Ширина упаковки | 340 мм |
| Высота упаковки | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴






