Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 900 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта" и "Justin"
- Оплата на карту ПриватБанка или при получении (наложенным платежом)
____________________________________________________________________________________________
Трансформер Тобот Магма 5 Гибрид Гига 7 и Магма 6 свет,
робот + машинки 5шт, в коробке 40-26-12 см

Трансформер "Магма 5" – это оригинальная игрушка, которая содержит в себе сразу несколько вариантов игры.
Сразу 6 транспортных средств - машинки, внедорожники интегрируются и создают одного нового персонажа –робота с мощными подвижными конечностями!
Разобрав робота "Магма 5" вы получите 5 отдельных машинок для игры!
Игрушка выполнена из пластика и является безопасной для ребёнка. Также ребенок может самостоятельно выбирать уровень сложности игры: от простого и среднего к сложному.
Данный трансформер станет истинным украшением коллекции вашего маленького коллекционера Тоботов и трансформеров.
Универсальность и практичность модели позволяет буквально за несколько простых движения переводить ее из одной формы в другую.
Трансформер mini MAGMA 5, упаковка - картонная коробка с блистером.
Игрушка оснащена световыми эффектами.
Материал - пластик.
Рекомендованный возраст - от 4 лет.
Размер коробки: 36 х 26,5 х 13,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Персонажи | Tobot |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Ширина упаковки | 265 мм |
| Высота упаковки | 135 мм |
- Цена: 1 075 ₴







