
Трансформер Тобот Кватран Гибрид Тритана и Гига 7 TOBOT QUATRAX 4в1
795 ₴
- В наличии
- Код: 339-4с
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 900 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта" и "Justin"
- Оплата на карту ПриватБанка или при получении (наложенным платежом)
____________________________________________________________________________________________
Трансформер Тобот Кватран 25 см Гибрид Тритана
и Гига 7, робот + 4 машинки, в коробке 32-24-12 см

Робот-трансформер Мини Тобот Кватран представляет персонажа одноимённого мультфильма.
Четыре мощных машины Тобот D, Тобот C, Тобот W и Тобот R интегрируются и создают одного нового персонажа – мощного робота с подвижными конечностями.
Всего за несколько шагов Тобот D трансформируется в правую руку, Тобот C в левую руку, Тобот W становится телом робота и завершает робота Тобот R, который трансформируется в его ноги.
Игрушка выполнена из пластика и является безопасной для ребёнка. Также ребенок может самостоятельно выбирать уровень сложности игры: от простого и среднего к сложному.
Также, игрушка оснащена световыми эффектами.
Возраст: 4+
Размер игрушки: 25 см
Размер упаковки: 32 - 24 - 12 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Персонажи | Tobot |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
- Цена: 795 ₴






