Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1200 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта" и "Justin"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Трансформер Тобот Тритан 22см, робот + 3 машинки, в коробке 31-27-12 см

Робот-трансформер Мини Тобот Тритан представляет персонажа одноимённого мультфильма.
Сразу три машины Тобот X, Тобот Y и Тобот Z интегрируются и создают нового одного персонажа –робота с подвижными конечностями.
Всего за несколько шагов Тобот X трансформируется в туловище робота, Тоботы Y и Z в руки и ноги.
Игрушка выполнена из пластика и является безопасной для ребёнка.
Размер коробки: 31 * 27 * 12 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Персонажи | Tobot |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴




