
Трансформер 611-22 Тобот Кватран 4в1 TOBOT QUATRAN 28см
1 175 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 61122
+380 (93) 185-99-70
- +380 (67) 748-37-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1200 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта" и "Justin"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Трансформер Тобот Кватран 26 см робот + 4 машинки, в коробке 37-32-13 см

Робот-трансформер Мини Тобот Кватран представляет персонажа одноимённого мультфильма.
Четыре мощных машины Тобот D, Тобот C, Тобот W и Тобот R интегрируются и создают одного нового персонажа – мощного робота с подвижными конечностями.
Всего за несколько шагов Тобот D трансформируется в правую руку, Тобот C в левую руку, Тобот W становится телом робота и завершает робота Тобот R, который трансформируется в его ноги.
Игрушка выполнена из пластика и является безопасной для ребёнка. Также ребенок может самостоятельно выбирать уровень сложности игры: от простого и среднего к сложному.
Размер упаковки: 37*32*13 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Персонажи | Tobot |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Высота упаковки | 130 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 175 ₴





