Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 900 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта" и "Justin"
- Оплата на карту ПриватБанка или при получении (наложенным платежом)
____________________________________________________________________________________________
Трансформер Тритан Новый 22 см, робот + 3машинки, в коробке 30-23-9 см

Тобот трансформер из новой серии "Тритан" представляет собой крайне интересную игрушку. В отличие от подобных роботов, которые могут принимать лишь 2 формы (робот и машина), этот робот принимает 4 облика.
Сразу три машины интегрируются и создают одного нового персонажа –робота с мощными подвижными конечностями.
Трансформер позволяет ребенку разыгрывать сразу несколько вариантов игры! Всего за несколько шагов машина Самолет трансформируется в тело робота и соединяется с его ногами из машины Джипа и руками из спортивной машинки.
Игрушка выполнена из пластика и является безопасной для ребёнка.
Финальная стадия трансформирования - это крутой робот, выражающий своим обликом мощь и силу. Возможность выбирать между 4 версиями дизайна игрушки сделает игровой процесс гораздо интереснее.
Габариты игрушки:
- Размер самолета 13 * 12 см.
- Размер машинки 12 * 6 см.
- Размер джипа 11 * 9 см.
- Размер робота 16 * 22 см.
- Размер коробки 23 * 9 * 30 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Персонажи | Tobot |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
- Цена: 675 ₴








