Самокат D-Max-9 SR 2-015-3-G

Самокат D-Max-9 SR 2-015-4 разработан для подростков и взрослых. Благодаря крупному диаметру колес и амортизации, идеально подходит для комфортного и быстрого преодоления больших расстояний.
Особенности самоката SR 2-015-4 :
- Складной;
- Регулируемый руль;
- Резиновые ручки;
- Ножной тормоз;
- Фонарь;
- Антискользящее покрытие на платформе (наждак);
- Амортизаторы (передний и задний);
- Держатель для бутылки;
- Подшипник: ABEC 9 (исключительно беговой вариант. Тем, для кого скорость – прежде всего);
- Жесткость (или плотность) колес: 82А;
- Динамическая нагрузка (вес пользователя) - 100 кг;
- Технические характеристики двухколесного самоката SR 2-015-1 :
- Производитель: Itike;
- Тип самоката: городской;
- Количество, тип колёс: 2 литых;
- Материал колёс: полиуретан;
- Размер колёс – 200 мм;
- Габаритный размер (ДхШхВ): 92 х 38 х 105 см;
- Высота регулируется в 3 положениях: 95-105 см;
- Платформа: 39-16/34 см;
- Вес самоката: 6,7 кг;
- Материал рамы: алюминий;
- Возрастная группа: самокат для подростка и взрослого, от 5 лет;
- Пол ребенка: девочка, мальчик;
- Размер коробки: 89-16-33,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 105 см |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка |
| Вес | 6.7 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
Информация для заказа
- Цена: 2 025 ₴


