Самокат Best Scooter 54701 "DRAGON" Розовый, колеса PU, d - 20см, грипсы резиновые

Двухколесный самокат от ТМ Best Scooter предназначен для детей от 5-х лет.
Конструкция самоката складная, что делает его компактным и удобным для транспортировки.
Характеристики самоката:
- Руль регулируется, имеет 3 уровня высоты – от 95 см до 105 см;
- Ширина руля: 36 см;
- Большие колеса PU - 200мм;
- Подшипники - ABEC 7;
- Размеры деки – 52 х 10 см;
- Полезная длина деки – 32 см;
- Высота деки от пола – 11.5 см;
- Дека с наждачной поверхностью (антискользящая)
- Материал рамы – алюминий;
- Ножной тормоз на заднем колесе;
- Складная подножка – 8 см;
Максимальная нагрузка: 70 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 106 см |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 888 ₴






