Пазл "Manarola. Италия" 2000 элементов
Пазл, складная картинка, мозаика — игра-головоломка, в которой требуется составить мозаику из множества фрагментов рисунка различной формы. По мнению психологов, собирание пазлов способствует развитию образного и логического мышления, произвольного внимания, восприятия, в частности, различению отдельных элементов по цвету, форме, размеру и т. д.; учит правильно воспринимать связь между частью и целым; развивает мелкую моторику.
Классический пазл на 2000 элементов. Детали изготовлены из прочного экологически чистого картона.
Яркий и насыщенный пазл — это прекрасная развивающая игра для взрослых и детей.
Отличная головоломка как для взрослых так и для детей любого возраста.
Развивает мышление. Тренируется память, усидчивость.
- Возраст: 8+
- Размер в собранном виде: 66 x 94 см
- Размер упаковки: 39 x 29 x 5 см
- Бренд: Danko Toys
- Производитель: Украина, Харьков
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество составных элементов | 2000 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Природа и пейзажи |
| Тип | Пазл |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 66 см |
| Ширина | 94 см |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 393 мм |
| Ширина упаковки | 293 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 325 ₴



