
Трансформер Тобот Тритан Чемпион Микс 5в1 TOBOT TRITAN CHAMPION MIX
575 ₴
- В наличии
- Код: HD 45
+380 (93) 185-99-70
- +380 (67) 748-37-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 900 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта" и "Justin"
- Оплата на карту ПриватБанка или при получении (наложенным платежом)
____________________________________________________________________________________________
Трансформер Тобот Тритан Чемпион Микс 18 см, робот + 5 машинок, в коробке 26-24-10 см

влекательный робот-трансформер HD 45 станет настоящим другом любому мальчику.
Трансформер – это робот, который всего в несколько движений превращается в машину и наоборот. Встречайте робот трансформер, который собирается из служебного транспорта и спецтехники в одного большого робота.
После сражения с врагами, ребенок сможет реконструировать их в отдельную машину и поехать дальше в увлекательное путешествие.
Все элементы игрушки выполнены из пластика.
Игрушка способствует развитию моторики, логического и пространственного мышления, а также обучает основам моделирования.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 575 ₴



