
Магнитный конструктор iBlock PL-920-03 "Здания" 46 деталей
895 ₴
- В наличии
- Код: PL-920-03
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1200 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта" и "Justin"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Конструктор магнитный IBLOCK 46 дет + наклейки с буквами укр. алфавита

Почувствуйте себя настоящим архитектором, продумывая различные строения или просто элементы. С помощью магнитных деталей создать домик, гараж, куб или шар. Все зависит от фантазии и воображения вашего ребенка. Все элементы изготовлены из качественного пластика, а также имеют яркие и насыщенные цвета. Что отлично повлияет на всестороннее развитие малыша. Отлично подойдет как для маленьких детей возрастом от одного года, так и для детей постарше.
Конструкторы играют важную роль в развитие ребенка. Каждая часть конструктора – это тандем из красочного полупрозрачного пластика и магнитной пластины. Благодаря встроенному магниту элементы не нужно скреплять между собой, а достаточно лишь преподнести их друг к другу, чтобы они соединились. Объединяясь между собой, детали создают объемные 3D конструкции. Строительный процесс простой и легкий, под силу даже малышу. В наборе есть подробная иллюстрированная инструкция. Игра в магнитный конструктор развивает логическое и абстрактное мышление, внимательность и усидчивость. Во время игры у ребенка задействованы зрительное восприятие, мелкая моторика, воображение, что положительно отражается на его развитии.
На данной странице представлен небольшой набо из 46 элементов. Такое количество деталей позволяет собирать небольшие постройки и разные виды фигур.
Особенности:
- набор состоит из 46 разновидностей геометрических форм;
- пошаговая инструкция с примерами сборки различных фигур и строений;
- все детали в наборе совместимы с деталями из других наборов;
- подвижные магниты внутри каждой детали, благодаря чему все детали буду соединяться;
- при создании конструктора использовались качественные и безопасные материалы.
- рекомендовано для детей от 3 лет
Комплектация:
- 46 деталей:
- магнитные квадратики — 14 шт,,
- магнитные треугольники — 16 шт,
- пластиковые вставки под буквы — 16 шт.
- наклейки с буквами украинского алфавита, цифрами и геометрическими фигурами.
- инструкция на украинском языке.
Рекомендуемый возраст: от 3-х лет
Производитель: Китай
Артикул: PL-920-03
Упаковка: картонная коробка размером 35,5х25,5х6 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 46 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 700 г |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Производитель | IBLOCK |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 355 мм |
| Ширина упаковки | 255 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 895 ₴



