Конструктор Qman 32012 "Королевская комнатка" 282 детали

Элементы конструктора надежно крепятся между собой. Игра с конструктором помогает развивать моторику пальчиков, внимательность, усидчивость, мышление и фантазию.
Детали и элементы фирмы полностью совместимы с блочными конструкторами мировых производителей: Sluban, Lepin, Bela, Qman, Sembo Block, iBlock, Lele, Lari, Brick, Ausini и многими другими.
Изделие изготовлено из экологического пластика, соответствует санитарно-техническим нормам и стандартам качества.
Характеристики:
- Конструктор для девочек
- Количество деталей: 282 шт.
- Рекомендуемый возраст от 6 лет и старше.
- Комплект: детали конструктора, 2 фигурки, инструкция
- Из чего сделана игрушка (состав): пластик.
- Упаковка: картонная коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 350 г |
| Производитель | Qman |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для девочек |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 282 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 315 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 475 ₴










