Самокат Алюминиевый Best Scooter s-10133 Хромированный, колеса PU - 18 см, 1 амортизатор, анодированная покраска

Двухколесный самокат с анодированной покраской - отличный вариант для прогулок и активного времяпровождения Вашего ребенка.
Алюминиевая рама и передний амортизатор способны выдерживать большие нагрузки весом до 100 кг,
Самокат компактный, легкий и удобный для транспортировки, форма руля - изогнутая.
Система руля "Best Scooter" имеет металлическое основание. Высота руля фиксируется в 5-и положениях. Фигурные грипсы выполнены из качественной резины с рельефным узором для лучшего хвата руки.
Данная модель рекомендуется для подростков и взрослых.
Особенности модели:
- анодированная покраска;
- ножной тормоз на заднем колесе;
-1 амортизационный блок – передний;
- резиновые грипсы;
- складная подножка;
- новый зажим руля;
- новые диски колес;
- крылья над колесами;
- наклейка на деке - наждак.
Характеристики:
- материал рамы: 100% Алюминий;
- полиуретановые колеса - жесткость 82А;
- размер колес - 180 мм;
- подшипники: Abec-7 carbon steel закрытого типа, отлично защищены от попадания влаги и грязи, с огромным ресурсом;
- высота руля регулируется от 85 до 105 см, с фиксацией в 5 -ти положениях;
- размер деки - 57 х 12 см; полезная длина деки - 33 см.
- высота деки от пола - 8 см;
- новый широкий велосипедный руль 44 см;
- Test standard: EN14619.
Возраст - от 3х лет.
Рост от 145 см до 195 см.
Максимальная нагрузка - 100 см.
Представленная модель самоката производится на фабриках в соответствии с европейским критерием на качество и безопасность EN 71. Данный сертификат устанавливает ряд требований, предотвращающих основные риски: физические и механические, воспламеняемость, химические, электрические, гигиенические риски.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 180 мм |
| Высота рулевой стойки | 99 см |
| Вес | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 1 728 ₴









